Скидка на услуги подъемника в Сочи обернулась массовой дракой
Туристы, желавшие прокатиться по дешевке, устроили потасовку, в ней участвовали не только мужчины, но и женщины

Безобразная сцена разыгралась в минувшие выходные возле канатной дороги горного курорта «Газпром» в Сочи. Там произошло побоище людей, стремившихся любой ценой воспользоваться обещанной скидкой.
Как сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи», причиной ажиотажного скопления отпускников у канатки стало многократное снижение цены на подъем на горные вершины. По акции, приуроченной к открытию дополнительной ветки подъемника, билет можно было приобрести за 100 рублей вместо 2000. Туристы стояли на жаре по несколько часов, очередь к подъемнику растянулась на сотни метров. По данным ресурса, триггером для начала беспорядков стала продажа алкоголя недалеко от касс, что спровоцировало некоторых граждан на агрессию.
В какой-то момент началась ожесточенная драка. Особенно досталось одной из девушек, которой озверевший мужчина наносил удары ногами.
Как сообщили в пресс-службе УВД по Сочи, правоохранители устанавливают личности причастных к избиениям. Проводится проверка, по итогам которой полицейские примут процессуальное решение.
Видео: t.me/chp_sochi (18+).