Как сообщает , руководитель отдела по связям с общественностью авиакомпании, 11 сентября 2009 года Скай Экспресс выполнил свой первый полет в Краснодар на разноцветном самолете Boeing 737.
За год работы авиакомпания перевезла по маршруту около 90 тысяч человек, выполняя сейчас в столицу Кубани 2 ежедневных рейса.
По случаю «дня рождения» краснодарского маршрута Sky Express для участников социальных сетей Facebook (skyexpress.ru) и ВКонтакте (club520937) предлагает полеты в Краснодар со скидкой 20%. Промо-код, дающий скидку при бронировании, доступен в сообществах авиакомпании обеих социальных сетей. Промо-код действует 1 день — 11 сентября, а полеты со скидкой доступны с 16 сентября 2010 года.
Билеты со скидкой можно купить только на сайте Скай Экспресс.
— Краснодар был для нас важным городом, — комментирует коммерческий директор Sky Express . — На Юг России мы начали летать еще в начале 2007 года — в Сочи и Ростов-на-Дону, а рейсы в Краснодар открыли только год назад. Спрос на этом маршруте очень высокий, уже через месяц после 1-го полета мы открыли 2-й ежедневный рейс. В октябре 2010 года мы рассчитываем перевезти нашего 100-тысячного пассажира на этом направлении.