СМИ: в Ростове-на-Дону отменили продажи билетов на автобусные рейсы 24 июня
Выехать из столицы Дона и въехать в нее на общественном транспорте временно невозможно


DonDay.ru
Из-за перекрытия трасс М-4 «Дон» и А-260 в Ростовской области образовались огромные пробки, в которых стоят сотни машин. В связи с этим все рейсы от Главного автовокзала и в обратном направлении временно отменены, сообщает местное издание DonDay.ru со ссылкой на информацию компании «Автовокзалы Ростовской области».
Билеты, купленные на отмененные рейсы, можно сдать в течение 30 дней.
В то же время в правительстве Ростовской области утверждают, что железнодорожный вокзал Ростов-Главный и автовокзалы работают «в штатном режиме». При этом перестали продавать билеты на автобусы по направлениям, куда перекрыли движение. Что касается железнодорожного транспорта, то здесь тоже купить билеты на некоторые направления проблематично из-за выросшего спроса, сообщает 161.ru.
По данным ростовских журналистов, в центре города не работают заведения общепита, все рестораны «Вкусно — и точка», продуктовые магазины, банки, почта, отдел полиции № 4.
Горожане ездят за едой в отдаленные микрорайоны и выстаивают очереди на автозаправках.
Напомним, утром 24 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что его подчиненные взяли под контроль военные объекты Ростова-на-Дону. Президент России Владимир Путин во время обращения к нации подчеркнул, что обстановка в донской столице сложная.