В последнюю ночь месяца в Сочи будет проходить гонка «СочиВелоНочь-Весна». Это ночное приключение, условием которого является прохождение дистанции на время с обязательным нахождением контрольных пунктов, сообщают Вести.Сочи.
К соревнованиям допускаются все желающие старше 18-ти лет, не имеющие медицинских противопоказаний, при наличии исправного велосипеда. Также каждому участнику необходимо принресто с собой шлем и налобный фонарик.
Гонка будет проводиться по пешеходным зонам улиц Островского, Горького, Воровского, Навагинская и Советская. Сбор участников мероприятия состоится на площади перед городской администрацией в 19.30.
Как сообщал «Югополис», власти Сочи заявляли о намерении построить в городе сеть велосипедных терминалов.