В ночь на 24 августа склады маркеплейса Ozon подверглись массовой атаке. Сотрудников эвакуировали из логистических центров в Адыгейске, Невинномысске и Махачкале. Работа этих объектов остановлена.
Но если в Адыгейские и Невинномысске склады и товары в них не пострадали, то в Махачкале начался пожар.
Также в пресс-службе компании сообщили, что в Махачкале, по предварительным данным, несколько человек пострадали. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.
“Товары, размещенные на складе, скрыты с витрины. Отменим заказы, которые не сможем привезти с других складов, и записи на поставки продавцов. Логистические маршруты с пострадавшего склада перераспределяются между другими объектами”, - уточнили в пресс-службе маркетплейса.
Ранее “Югополис” сообщал о крупном пожаре на складе Ozon в Краснодаре. Также выведены из работы объекты в Оренбурге и Самаре. Логические центры маркетплейса подвергаются атакам уже несколько дней. До этого украинские беспилотники повредили около 17 складов Wildberries.
Фото: Югополис
pixabay.com
Поврежденный частный детский центр в Краснодаре / кадр из видео Оперативного штаба Краснодарского края
fckrasnodar.ru