Краснодар —
Общество

Стало известно об изменении схемы движения у Крымского моста со стороны Кубани

Транспорт пустят по двум разным направлениям

Изображение: t.me/Most_official

С 29 апреля будет изменена схема движения перед пунктами досмотра у Крымского моста со стороны Краснодарского края. Об этом сообщает телеграм-канал «Крымский мост: оперативная информация».

На 134-м километре федеральной трассы А-290 Новороссийск – Керчь, где расположена развязка Тамань – Волна, транспортные потоки разделят по двум направлениям в зависимости от количества багажа и его габаритов.

Транспорт с негабаритным грузом и пассажирские автобусы направят на муниципальные дороги Таманского сельского поселения через съезд на 139-м километре для дальнейшего прохождения аппаратного досмотра.

Легковые автомобили с компактно упакованными вещами багажа (60*70 см) поедут на ручной досмотр по трассе А-290 в прямом направлении.

Путешественникам советуют упаковывать багаж заранее.

Телефон горячей линии: +7 (499) 495-00-11.