Суббота и воскресенье на Кубани будут дождливым - Югополис
Закрыть
09:43, 16 сентября 2023

Суббота и воскресенье на Кубани будут дождливым

отдельных районах ожидаются сильные ливни и грозы, порывы ветра разовьют скорость до 20-25 м/с

В выходные на Кубани испортится погода. Местами по краю синоптики прогнозируют кратковременные дожди. В отдельных районах ожидаются сильные ливни и грозы, порывы ветра разовьют скорость до 20-25 м/с.

Температура воздуха по краю в предпоследний день недели составит 21…26 градусов тепла. Теплее будет на Черноморском побережье — до 28 градусов со знаком «плюс».

В воскресенье столбики термометров покажут схожий температурный фон. В Новороссийске при этом поднимется сильный ветер с порывами 22 м/с. На Черноморском побережье последний день недели пройдёт преимущественно без осадков.

В Краснодаре суббота будет дождливой, осадки сопровождаются грозой. Немного усилится ветер. Воздух прогреется до +26 градусов.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.