Краснодар —
Общество

Судейскому корпусу Кубани представили трех новых заместителей председателя крайсуда

Это произошло в ходе совещания, на котором присутствовали представители судейского сообщества

Председатель крайсуда и его заместители. Фото: t.me/opskuban

Председатель Краснодарского краевого суда Алексей Шипилов представил активу своих новых заместителей — Ивана Бойко, Константина Калашникова и Вячеслава Овечкина. Об этом 16 апреля сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Как сообщал «Югополис», указ о назначениях трех новых заместителей Краснодарского крайсуда был подписан президентом России 9 апреля. Двое из них, Бойко и Калашников, ранее работали в судебной системе Геленджика и Челябинска. Овечкин до этого проходил службу в органах прокуратуры.

Алексей Шипилов выразил уверенность в том, что опыт, знания и личные качества новых членов команды позволят им успешно решать задачи по осуществлению правосудия и защите прав граждан.

Напомним, на новый шестилетний срок Алексей Шипилов был назначен в марте текущего года. Пост председателя крайсуда он занял повторно.