Технику для выполнения боевых задач отправили в зону спецоперации из Сочи - Югополис
Закрыть
16:55, 24 декабря 2024

Технику для выполнения боевых задач отправили в зону спецоперации из Сочи

При поддержке ГК «ДЕСО» во главе с руководителем, депутатом ЗСК Анной Невзоровой, из Сочи в зону спецоперации был отправлен груз с техникой для выполнения боевых задач. В нём, в частности, бронежилеты скрытого ношения, средства РЭБ, тепловизоры и квадрокоптеры.

«Но забота не ограничивается только техникой. Мы подумали о том, чтобы их быт стал немного теплее и комфортнее. В посылках – душевые кабины, водонагреватели, роутеры, принтеры, смартфоны, повербанки, мультиварки и теплые зимние одеяла», — сообщили в соцсетях ГК «ДЕСО», подчеркнув, что каждый из отправленных предметов – символ признательности военным за мужество и героизм.

Застройщик и Анна Невзорова регулярно поддерживают участников спецоперации, не только отправляя грузы в зону боевых действий, но и доставляя гуманитарную помощь в госпитали, где лечатся военные. В частности, середине декабря Невзорова лично доставила очередную партию гуманитарной помощи в госпиталь ВМФ Севастополя.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.