«Билет в Интернет» − это услуга для тех, кто использует браузер Opera Mini. Клиенты Tele2 могут самостоятельно выбрать наиболее подходящий пакет и время пользования в зависимости от своего профиля потребления, сообщает пресс-служба сотового оператора.
Например, для пользователя услуги неделя общения в социальных сетях будет стоить всего 15 руб., а доступ ко всем сайтам – 20 руб.
— Уже сегодня около 40% абонентов 2 пользуются мобильным интернетом − это очень высокий показатель в целом для рынка, — отметил , коммерческий директор 2. — С новым сервисом «Билет в Интернет» наши клиенты могут самостоятельно выбрать наиболее подходящий пакет и платить только за те ресурсы, которые посещают чаще всего.