13 октября около 2 часов дня на участке трассы «Новороссийск – Керчь», в районе хутора Тарусино произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека.
По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, легковой автомобиль Nissan Almera двигался по трассе, и на одном из поворотов водитель не справился с управлением. Машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с самосвалом MAN.
Удар оказался настолько сильным, что легковой автомобиль частично оказался под кузовом грузовика. В результате аварии на месте скончались все находившиеся в легковушке: 18-летний водитель, а также его пассажиры — молодой человек того же возраста и 15-летняя девушка. Все трое были местными жителями.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.
Видео: t.me/mvd_23