В Адыгее в ДТП погибла лошадь и пострадали три человека, в том числе младенец - Югополис
Закрыть
20:03, 4 сентября 2023

В Адыгее в ДТП погибла лошадь и пострадали три человека, в том числе младенец

Подробности и обстоятельства происшествия выясняются

Место аварии

Госавтоинспекция Майкопского района Республики Адыгея проводит проверку по факту наезда автомобиля на лошадь. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе годовалый ребенок, животное погибло.

Авария произошла в ночное время суток на 35-м километре автодороги А-159 «Подъезд к Кавказскому государственному биосферному заповеднику», возле станицы Абадзехской.

Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установили, что 25-летняя местная жительница, ехавшая на отечественном автомобиле, превысила скорость и врезалась в лошадь, выбежавшую на проезжую часть.

Животное было убито на месте. В больницу доставили с травмами двух пассажиров автомобиля — местных жителей в возрасте 20 и 56 лет, а также годовалую девочку.

Госавтоинспекция проводит проверочные мероприятия, сообщает пресс-служба МВД РФ по Республике Адыгея.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.