Место аварии
t.me/mchs0101
Авария с тяжелыми последствиями — погибшим и пострадавшими — произошла 13 февраля около 6 часов вечера в Адыгее, на 134-м километре автодороги Майкоп – Гиагинская – Псебай – Зеленчукская.
20-летний житель Отрадненского района Кубани, ехавший за рулем автомобиля Volkswagen, не справился с управлением и оказался на встречной полосе, где столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем Hyundai под управлением 40-летнего жителя Краснодарского края.
Предполагаемый виновник аварии скончался на месте. Водитель другого автомобиля и двое пассажиров госпитализированы с травмами.
На месте работала следственно-оперативная группа. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Адыгея.
t.me/glavatuapseregion
Григорий Остер. Фото: russianlook.com
Ризвангаджи Исаев. Фото: Dagestan’s Businessmen / facebook.com (продукт компании Meta*, которая признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ)
Фото: пресс-служба Четвертого кассационного суда общей юрисдикции
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края