В аэропорту Сочи задерживаются рейсы из-за закрытия московских аэропортов
Ограничения на прием и выпуск воздушных судов в Московском авиаузле вызваны атаками БПЛА

Более 160 рейсов было задержано утром 22 мая в аэропортах столицы: 71 рейс — в Домодедово, 72 — в Шереметьево, 19 — во Внуково. Об этом сообщила Московская межрегиональная транспортная прокуратура. В 13:20 временные ограничения также были введены в аэропорту Жуковский. В этот же день временно закрывались аэропорты в Тамбове, Самаре и Иваново, сообщала Росавиация.
В ночь на 22 мая средства противовоздушной обороны ликвидировали 105 украинских БПЛА самолетного типа, атаковавших Россию. 35 дронов было уничтожено над Московским регионом.
Временные, но достаточно длительные ограничения работы московских аэропортов сбили график движения самолетов в аэропорту Сочи. По данным онлайн-табло аэропорта Сочи на 14:15, на вылет задержано 10 рейсов и столько же — на прилет.