​В Белореченске открыли молодежную Доску почета - Югополис
Закрыть
10:49, 28 июня 2024

​В Белореченске открыли молодежную Доску почета

В молодежно-спортивном центре Белореченска состоялось открытие Доски почета “Успешный молодой человек”. На ней представлены 24 фотографии молодых представителей Белореченского района. Это волонтеры, студенты, медики, ученые, спортсмены и полицейские.

“Доска почета – это не просто символ признания и уважения, это своеобразное зеркало, в котором отражаются лучшие достижения и талантливая молодежь Белореченского района”, – отметил депутат Госдумы Эдуард Кузнецов, присутствовавший на торжественном открытии.

По словам парламентария, каждый из представленных на Доске почета молодых людей “достоин искреннего восхищения и гордости”.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.