Краснодар
Ситуация

В центре Краснодара застрелили молодого мужчину

— 32-летний мужчина погиб от выстрелов в голову и в грудь в область сердца, — рассказывает «Югополису» , следователь по особо важным делам СО по г.Краснодару. – Тело погибшего лежало на лавочке, рядом найден переделанный из пневматики пистолет. В сумке убитого обнаружен глушитель к оружию. Скорее всего, пистолет принадлежал покойному.

Личность убитого уже установлена – это житель Свердовской области. По некоторым данным, он имеет отношение к криминальному миру. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».

Как сообщал «Югополис», 12 декабря около 8 часов вечера на перекрестке улиц Красноармейской и Головатого неизвестные из пистолетов расстреляли автомобиль «Жигули», в котором находились 2 человека.