Федор Обмайкин / Югополис
Следственный отдел по Динскому району проводит доследственную проверку по факту гибели подростка вечером 13 января в станице Старомышастовской. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Напомним, мальчик провалился под лёд реки Кочеты и утонул. По предварительным данным СК, на замерзшую реку вышли двое подростков. Один из мальчиков провалился под лёд, второй пытался вытащить его, но подросток не смог выбраться из воды. Тело утонувшего 13-летнего мальчика через два часа достали из реки спасатели.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Ход и результаты проверки находятся на контроле в следственном управлении. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: max.ru/id2301052831_gos
Логотип ЧМ по футболу-2026. Фото: fifa.com
Крымский мост. Фото: t.me/Aksenov82
Фото: max.ru/channel_Gavrikovzam
Подозреваемая в истязаниях сына. Скриншот видео: t.me/kubansledcom