Краснодар
Происшествия

В Ейске ночью мужчина погиб под колесами грузового поезда

Личность погибшего устанавливает полиция

Вокзал Ейска / Vow, commons.wikimedia.org

В ночь на понедельник, 18 августа, в Ейске грузовой поезд задавил мужчину. О происшествии в дежурную часть линейного отдела полиции дежурный по ж/д станции сообщил в 02:30.

Мужчина находился на железнодорожных путях и не реагировал на сигналы, подаваемые машинистом поезда. В результате человека задавили. Он скончался на месте происшествия.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность погибшего и обстоятельства происшествия. По результатам проверки примут процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УТ МВД по ЮФО.

Ранее «Югополис» сообщал о подобном случае в Белореченске. Там по железнодорожным путям ходила женщина и не реагировала на сигналы приближающегося поезда. Столкновения избежать не удалось. От полученных травм женщина скончалась. Погибшей оказалась 59-летняя местная жительница.