
duma.gov.ru
Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов («Единая Россия») заявил, что лучшим подарком для женщины на 8 марта является беременность, а также предостерёг от спаивания женщин в этот день. О своих взглядах на поздравления с Международным женским днём он рассказал в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».
«Я считаю, что лучший подарок для женщины — это новая беременность. Ребёнок — это самая настоящая радость, от бухла — похмелье и всё, пустая посуда, ощущение бэушности. Мужчины должны быть мужчинами, если возможно. Если нет, тогда используются цветы и так далее. Главное — не спаивайте ваших женщин», — отметил Милонов.
По его мнению, «бутылочки шампанского» в честь праздника будет достаточно, а вот «массовые попойки» приводят к пьяному зачатию, чего быть не должно. «Я призываю женщин добровольно отказаться от алкоголя на 8 Марта и встречать его в трезвом виде, потому что трезвая женщина — это прекрасно», — подчеркнул депутат.