Криминальный инцидент произошел утром 2 февраля на улице Заполярной в краевом центре. В результате дорожного конфликта двух женщин у одной из них серьезно пострадало зрение.
Запись случившегося попала на камеру видеонаблюдения. Судя по кадрам, женщина-водитель автомобиля BMW с номерами ДНР отказалась уступить дорогу другой машине (предположительно, такси), а когда пассажирка вышла из салона и попросила сдать назад и дать возможность проехать, буйная водитель иномарки начала ей угрожать, затем учинила драку, в ходе которой ногтем выдавила сопернице глаз, и поспешно скрылась.
40-летнюю беременную женщину срочно госпитализировали. У нее частично потеряно зрение.
В пресс-службе УМВД РФ по Краснодару сообщили о том, что пострадавшая написала официальное заявление в полицию. Проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.
Видео: t.me/tk_krd
Скриншот видео: t.me/tk_krd
Фото: Юрий Гречко / Югополис
Фото: Денис Яковлев / Югополис
Фото: krd.ru
Фото: imagefree.com
Фото: t.me/love_sochi