​В Краснодаре будут соревноваться бодибилдеры, пауэрлифтеры и рестлеры - Югополис
Закрыть
11:04, 4 апреля 2023

​В Краснодаре будут соревноваться бодибилдеры, пауэрлифтеры и рестлеры

Фестиваль силовых видов спорта “Самсон-55” пройдет в Баскет-Холле

В “Баскет-Холле” в Краснодаре состоится фестиваль силовых видов спорта “Самсон-55”. В рамках фестиваля запланированы соревнования по бодибилдингу, пауэрлифтингу, мас-рестлингу, силовому экстриму и другим дисциплинам. Также пройдет открытый турнир по историческим средневековым боям.

Организовал мероприятие депутат гордумы Краснодара Игорь Самохин. “В спорте нет границ, нет барьеров — расовых, религиозных, политических и культурных. В спорте мы постоянно в контакте друг с другом. Бодибилдинг — это строительство тела, важное для строительства нации”, — подчеркнул парламентарий.

Ожидается, что в фестивале примет участие около 1000 человек. Зрителей ждут 13 и 14 мая на площадке “Чемпион” в “Баскет-Холле”.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.