— Зрители нового мультфильма «Winx Club: Волшебное приключение» смогут попасть на уникальную детскую вечеринку и принять участие в розыгрыше волшебных призов от Winx, — рассказывает , пресс-атташе сети кинотеатров «Монитор».- При покупке билета на мультфильм ребенок получает записку-задание. Выполнив его, он становится обладателем пригласительного на вечеринку.
Для краснодарцев предусмотрены такие варианты заданий, как покупки с 15% скидкой при предъявлении записки в сети детских магазинов «Малыш», с 12 % – в магазине развивающих игрушек «Bimbo» и магазине модных игрушек «Elf». Сумма покупки должна превышать 500 рублей.
Скидку в 500 рублей благодаря записке можно получить в сети магазинов одежды и обуви для детей «Карусель» при покупке на 4900 рублей.
Кроме этого, фанаты могут нарисовать свою любимую героиню Winx, сделать поделку своими руками на тему Winx, создать костюм для одной из феечек, придумать и написать историю про ее приключения или сфотографироваться в образе феечки Winx.
Работу вместе с заполненной записочкой нужно будет принести в любой из кинотеатров сети «Монитор».
Детская вечеринка Winx начнется 13 ноября в 13.00 в арт-кафе «Cocktail». Гостей ждут приятные сюрпризы, показ детской коллекции одежды осень-зима, сладкий фуршет и встреча с волшебницами Winx.