Запись с камеры видеонаблюдения
УМВД России по Краснодару
2 февраля полицейские вычислили и задержали автомобилистку, сбившую ребенка и покинувшую место ДТП. 47-летнюю местную жительницу ранее уже лишали прав за оставление места другой аварии в сентябре прошлого года.
"В отношении задержанной составлено два административных протокола: за управление автомобилем без прав и за оставление места ДТП. По решению Октябрьского районного суда Краснодара ее на полтора года лишили водительского удостоверения и оштрафовали на 30 тысяч рублей", — рассказал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы по установлению степени вреда, причиненного здоровью пострадавшего ребенка, по результатам которой будет принято окончательное решение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.
Изображение: t.me/ostorozhno_novosti
Фото: Мария Пикалова / Югополис
Фото: t.me/kondratyevvi
Александр Аблаев в зале суда. © Фото: суды общей юрисдикции города Москвы/Telegram
Фото: Федор Обмайкин / Югополис