С 22 июня ИФНС России № 2 по г. Краснодару и ИФНС России № 3 по г. Краснодару будут присоединены к ИФНС России № 1 по г. Краснодару.
Налогоплательщикам реорганизованных инспекций нужно быть внимательными при планировании личного визита или направлении корреспонденции по почте, так как новый адрес укрупненной ИФНС России № 1 по г. Краснодару: 350020, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 235 (код НО – 2308).
С подробной информацией об инспекциях, графике их работы, официальных реквизитах и адресах можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе «Контакты».
Также у налогоплательщиков имеется возможность обратиться в налоговые инспекции следующими способами:
- по бесплатному телефонному номеру единого Контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22 или на контактные номера телефонов инспекций, информация о которых размещена на официальном сайте ФНС России в разделе «Контакты»;
- c помощью электронных сервисов ФНС России «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет для физических лиц»;
- через МФЦ.

Скриншот видео: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: grandtrain.ru