Закрыть
6 марта 2023 в 09:47

В Краснодаре стартовали продажи уникального проекта — клубного квартала “Архитектор”

Уважение к личному пространству и яркие точки притяжения, комфорт современной городской жизни и близость к природе. В минувшую субботу ведущий застройщик - группа компаний “ЮгСтройИнвест”, презентовал в Краснодаре новый проект - клубный квартал “Архитектор”, аналогов которому на Кубани еще не было. Поэтому краснодарцы особенно ждали его запуска.

“Архитектор” находится в уникальном досуговом месте. Рядом будет “Парк достижений”. Это более 38 гектаров зелени, площадей, спортивных и детских игровых пространств. Также в двух шагах расположен спорткомплекс “Баскет-Холл” и торговый центр “Красная площадь”. Не удивительно, что клубный квартал, который находится в самом центре ярких событий привлекает внимание как инвесторов, так и обычных покупателей.

С особым вниманием “ЮгСтройИнвест” подходит к благоустройству клубного квартала. Безбарьерная среда, креативное озеленение, геопластика, а рядом с домом - спортивные и детские игровые площадки, зеленые аллеи, уединенные лаунж-зоны.

Благодаря неповторимому насыщенному благоустройству “Архитектор” станет современным пространством для жизни и отдыха, где город и природа становятся единым целым. Также у жильцов в шаговой доступности будут два детских сада, школа, магазины и кофейни. Все преимущества уникального проекта от “ЮгСтройИнвест” люди смогут оценить в марте следующего года, когда получат ключи от квартир.

При создании этого квартала были учтены все потребности жителей большого города. Поэтому в "Архитекторе" личное пространство - приоритет. Благодаря закрытой территории и концепции "двор без машин" тишина и приватность будут доступны каждому жителю. Здесь все продумано: видеонаблюдение, система “Умный дом”, подземные паркинги с лифтами.

В офисах “ЮгСтройИнвест” клиенты уже сейчас могут увидеть, как будет выглядеть клубный квартал “Архитектор”, подобрать планировку и приобрести квартиру на старте продаж по самым выгодным ценам. Ключи от литера 3.1 первые новосёлы получат уже в марте следующего года.

Реклама. ЮгСтройИнвест

Подписаться на нас

Сегодня, 16:24

В Краснодаре мужчине удалили крупную грыжу через проколы без большого разреза

Пациент уже проходит период реабилитации

Фото: Валентина Мищенко / Югополис

Специалисты Краевой клинической больницы №2 провели сложную операцию пациенту с рецидивной боковой грыжей передней брюшной стенки. Вмешательство выполнили эндоскопическим методом.

Мужчина обратился за помощью в медучреждение с крупной патологией. Проблема возникла у него из-за ранее перенесённой операции по удалению почки. Пациент несколько раз проходил хирургическое лечение.

Хирурги выполнили вмешательство эндоскопически — выполнения большого разреза. Благодаря этому сложный дефект удалось надёжно закрыть и добиться отличного результата.

Сейчас мужчина проходит реабилитацию в стационаре, в ближайшее время его планируют выписать домой.

«Такие истории ещё раз показывают, насколько важны опыт специалистов, командная работа и грамотное применение современных методов лечения», — отметил министр здравоохранения Краснодарского края Владимир Крушельницкий в своих соцсетях.

Сегодня, 16:04

Полиция начала проверку по факту нападения на 13-летнего мальчика в Краснодаре

Устанавливаются все обстоятельства инцидента

Фото: Элина Болдырева

Полиция начала проверку по факту нападения на несовершеннолетнего в Краснодаре. О происшествии сообщила в социальных сетях мама мальчика. По её словам, инцидент произошёл днём 20 августа возле подъезда дома №64 по улице Черкасской.

Женщина рассказала, что к сыну подошёл крупный парень и попросил закурить. Она также указала, что после отказа неизвестный достал нож, угрожал ребёнку, требовал деньги и обыскивал карманы. Нападавший, по её словам, нанес побои и оскорбил мальчика.

«По факту нападения на несовершеннолетнего полицией города Краснодара проводится доследственная проверка», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сегодня, 15:51

Число жертв удара ВСУ по Ейскому району Кубани возросло до трёх человек

Один человек остаётся в больнице

Фото: Федор Обмайкин / Югополис

Ещё один пострадавший при атаке беспилотников ВСУ скончался в больнице Ейска. Об этом сообщил оперштаб Краснодарского края.

Всего жертвами киевского режима стали три человека, в том числе двое детей. Ещё один пострадавший находится в больнице.

Дроны ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру и жилые дома в Ейском районе утром 22 августа. В результате ударов возник пожар на предприятии. В муниципалитете объявлен траур. Прокуратура открыла горячую линию.

Сегодня, 15:20

В аэропорту Сочи предупредили о возможной отмене рейсов 22 августа

Обстановка в терминале спокойная

Фото: Леся Полякова / Югополис

Аэропорт Сочи вернулся к штатному режиму работы после снятия ограничений. По состоянию на 12:30 мск 22 августа, воздушная гавань обслужила 27 прибывающих и 38 вылетающих бортов — всего более 10,8 тысячи пассажиров.

Обстановка в терминале остаётся спокойной, предполётные процедуры пассажиры проходят в стандартном режиме. «Важно: возможны переносы, отмены или объединения рейсов», — сообщает пресс-служба аэропорта Сочи.

Пассажирам настоятельно рекомендуют уточнять актуальный статус вылета через колл-центры перевозчиков, а также на официальном сайте и табло авиаузла.

Как писал интернет-портал «Югополис», вводимые ограничения привели к задержкам около сотни рейсов на прилет и вылет на Кубани.

Сегодня, 14:33

В Геленджике Audi на скорости вылетел с дороги — водитель и пассажир погибли

Полиция проводит проверку

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Смертельная авария произошла в Геленджике утром в субботу, 22 августа. О происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Трагедия случилась около 07:30 на пересечении Геленджикского проспекта и улицы Ленина. По предварительным данным, 21-летний водитель Audi превысил скорость и не справился с управлением. Иномарка вылетела с проезжей части и врезалась в ограждение и пристройку.

В результате аварии водитель и его 32-летний пассажир скончались от полученных травм.

Ранее «Югополис» писал, что ребёнок и взрослые пострадали в ДТП на перевале «Волчьи ворота» под Новороссийском.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.