Закрыть
6 марта 2023 в 09:47

В Краснодаре стартовали продажи уникального проекта — клубного квартала “Архитектор”

Уважение к личному пространству и яркие точки притяжения, комфорт современной городской жизни и близость к природе. В минувшую субботу ведущий застройщик - группа компаний “ЮгСтройИнвест”, презентовал в Краснодаре новый проект - клубный квартал “Архитектор”, аналогов которому на Кубани еще не было. Поэтому краснодарцы особенно ждали его запуска.

“Архитектор” находится в уникальном досуговом месте. Рядом будет “Парк достижений”. Это более 38 гектаров зелени, площадей, спортивных и детских игровых пространств. Также в двух шагах расположен спорткомплекс “Баскет-Холл” и торговый центр “Красная площадь”. Не удивительно, что клубный квартал, который находится в самом центре ярких событий привлекает внимание как инвесторов, так и обычных покупателей.

С особым вниманием “ЮгСтройИнвест” подходит к благоустройству клубного квартала. Безбарьерная среда, креативное озеленение, геопластика, а рядом с домом - спортивные и детские игровые площадки, зеленые аллеи, уединенные лаунж-зоны.

Благодаря неповторимому насыщенному благоустройству “Архитектор” станет современным пространством для жизни и отдыха, где город и природа становятся единым целым. Также у жильцов в шаговой доступности будут два детских сада, школа, магазины и кофейни. Все преимущества уникального проекта от “ЮгСтройИнвест” люди смогут оценить в марте следующего года, когда получат ключи от квартир.

При создании этого квартала были учтены все потребности жителей большого города. Поэтому в "Архитекторе" личное пространство - приоритет. Благодаря закрытой территории и концепции "двор без машин" тишина и приватность будут доступны каждому жителю. Здесь все продумано: видеонаблюдение, система “Умный дом”, подземные паркинги с лифтами.

В офисах “ЮгСтройИнвест” клиенты уже сейчас могут увидеть, как будет выглядеть клубный квартал “Архитектор”, подобрать планировку и приобрести квартиру на старте продаж по самым выгодным ценам. Ключи от литера 3.1 первые новосёлы получат уже в марте следующего года.

Реклама. ЮгСтройИнвест

Подписаться на нас

Сегодня, 12:39

В Сочи 15 августа пройдут учебные стрельбы в акватории порта

Жителей и гостей курорта просят сохранять спокойствие

Фото: Элина Болдырева

В субботу, 15 августа, в акватории Морского порта Сочи запланированы учебные стрельбы. Мероприятия состоятся трижды за день: в 13:10, 17:25 и 23:15.

В связи с проведением тренировок ровно в 13:00 будет осуществлено речевое оповещение населения города. Жителей просят сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

«Отработка действий военными — залог нашей с вами безопасности!» — подчеркнули в администрации города-курорта.

Проведение подобных мероприятий необходимо для поддержания высокой боеготовности сил флота и отработки взаимодействия различных ведомств в условиях, приближённых к реальным.

Сегодня, 12:36

Автобус с туристами попал в ДТП во Вьетнаме, погибла гражданка России

Водитель уснул за рулём

Фото: Федор Обмайкин / Югополис

Экскурсионный автобус с 18 иностранными туристами врезался в грузовик во Вьетнаме. ДТП произошло в провинции Ламдонг (Вьетнам) на трассе Даузаи — Фантьет.

Среди жертв оказалась гражданка России, пишет «КП» со ссылкой на т Tuoi Tre. В результате аварии 38-летняя россиянка скончалась на месте от полученных травм. Ещё один россиянин, 43-летний мужчина, получил травмы и был госпитализирован.

По данным местной полиции, водитель автобуса уснул за рулём.

Сегодня, 12:25

Полиция Сочи ищет осквернивших флаг Победы мужчин в Красной Воле

По факту случившегося проводится проверка

Фото: Югополис

В посёлке Красная Воля Хостинского района двое неизвестных сорвали и бросили на землю флаги, в том числе Знамя Победы. Инцидент произошёл 8 августа у забора частного дома.

По словам очевидцев, мужчины в жёлтых жилетах принесли с собой лестницу. Один из них залез наверх и сбрасывал флаги на землю, пока второй снимал происходящее на видео.

«Назначено проведение проверки, устанавливаются участники инцидента», — говорится в сообщении полиции Кубани.

Сегодня, 12:14

Анапа приняла 90 тысяч отдыхающих в санаториях с начала года

Сегодня в Анапе функционируют 27 санаториев

Фото: Элина Болдырева

Санаторно-курортные учреждения Анапы посетили около 90 тысяч человек с начала 2026 года. По словам главы города Светланы Масловой, даже в межсезонье загрузка здравниц превышает 80%.

На курорте работают 27 современных санаториев, готовых принимать гостей круглый год. Загрузка мощностей в межсезонье превышает 80%. Гостям предлагают эндоэкологические и антистрессовые программы, нейрореабилитацию и восстановление дыхательной функции.

«Доступность услуг для населения обеспечивается благодаря сотрудничеству с органами соцзащиты и системой ОМС», — отметила глава администрации.

Участники СВО также могут пройти реабилитацию в анапских санаториях.

Сегодня, 11:09

Барический гребень вернёт в Краснодарский край жару до +32 градусов

В воскресенье без осадков

Элина Болдырева

В субботу, 15 августа, погодные условия на Кубани начнёт определять барический гребень, смещающийся с северо-запада. Как сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус, атмосферный фронт принесёт малооблачную и сухую погоду.

Днём воздух прогреется до +28…+30 °С. Ветер будет северо-восточной четверти, скорость порывов составит 5–10 м/с. Атмосферное давление останется в пределах нормы — около 758 мм рт. ст..

В воскресенье в Краснодарском крае осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит +15…+17 °С. Днём столбики термометров поднимутся до отметки +32 °С.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.