Утром 16 июля в Краснодаре бензином можно заправиться на 69 АЗС. На большинстве из них есть АИ-92 (51 адрес) и ДТ (61 адрес). А за АИ-100 нужно будет поездить. Залить его можно только по 12 адресам.
В краевой столице работают АЗС “Роснефть”, “Лукойл”, “Газпром”, “Газпромнефть”, Rusoil, “Татнефть”, “СитиОйл”, Teboil, “Уфимнефть”, Atan, “Ирбис”, PNB, ЮНК и Petrol. Топливо наливают только в баки. Власти города напомнили, что это - решение собственников.
Нет бензина на 34 заправках. А еще 11 объектов закрыты на ремонт.
Ранее “Югополис” сообщал, что губернатор Вениамин Кондратьев обратился к правительству РФ с просьбой расширить ежемесячные поставки топлива для аграриев Кубани. По его словам, хотя бы один вид топлива получают около 80% АЗС в регионе. Но в курортных городах ситуация остается напряженной.
Фото: Югополис
Фото: Наталья Чернявская / Югополис
Переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа. Фото: kremlin.ru
Фото: Денис Яковлев / Югополис
t.me/mos_sobyanin