В краснодарской школе пьяный мужчина устроил скандал и разбил стеклянную дверь - Югополис
Закрыть
19:42, 18 апреля 2025

В краснодарской школе пьяный мужчина устроил скандал и разбил стеклянную дверь

На месте происшествия работают правоохранители

Место происшествия. Фото: t.me/kub_mash

18 апреля в краснодарской школе № 102 произошло ЧП. Отец четвероклассника учинил дебош, завершившийся погромом.

По данным телеграм-канала Kub Mash, мужчина был пьян, возмущался школьными порядками и вел себя неадекватно, кричал, что у него есть нож. Директор нажала тревожную кнопку, и двери автоматически заблокировались.

Не сумев открыть входную стеклянную дверь, дебошир разбил стекло и поранился осколками. Сотрудники школы оказали ему медпомощь.

Детей эвакуировали. Пострадавших нет.

На место оперативно прибыли полицейские и росгвардейцы, мужчину задержали. Оружия у него не оказалось. 

Сейчас в школе работает следственно–оперативная группа. Сотрудники полиции опрашивают очевидцев инцидента. По окончании проверки действиям отца ребенка дадут правовую оценку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Видео: t.me/kub_mash

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.