В Кропоткине в огне погибла пожилая семейная пара - Югополис
Закрыть
17:23, 25 января 2024

В Кропоткине в огне погибла пожилая семейная пара

Место пожара

В Кропоткине организована доследственная проверка обстоятельств пожара в частном доме на улице Красноармейской, в результате которого погибли 85-летний мужчина и 74-летняя женщина.

По предварительным данным, ранним утром 25 января в одной из комнат вспыхнул огонь. Соседи, увидев задымление, вызвали пожарную службу. После локализации воспламенения в помещении были найдены тела двух человек. Каких-либо внешних признаков совершения в отношении погибших преступления не обнаружено.

Проводится осмотр места происшествия. Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе точной причины пожара. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Место пожара

Подписаться на нас