В Первомайском районе Крыма в субботу, 7 сентября, произошло смертельное ДТП. В районе села Абрикосово водитель Citroen не предоставил преимущество автомобилю Lada Granta, в результате чего иномарка съехала в кювет и загорелась.
В салоне машины находили три человека, в том числе 9-летний ребенок. Все они погибли. Еще два человека получили травмы, сообщили в республиканской прокуратуре.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.
Ранее "Югополис" рассказывал о смертельной аварии на трассе Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края. Там 66-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai разогнался и не смог справиться с машиной. Автомобиль вылетел в кювет, врезался в дерево и перевернулся. От многочисленных травм водитель погиб. Его супруга, также находившаяся в машине, получила незначительные травмы.
Место происшествия / прокуратура Крыма
vk.com/kttu_krd


Заседание комиссии по ЧС в Туапсе. Фото: t.me/glavatuapseregion
t.me/uovs_info
Фото: Валентина Мищенко / Югополис
Схема: t.me/deptrans_krd