​В Крыму после встречи с Сергеем Аксеновым уволился глава Керчи - Югополис
Закрыть
11:45, 1 июля 2024

​В Крыму после встречи с Сергеем Аксеновым уволился глава Керчи

Святослав Брусаков

В Крыму подал в отставку глава Керчи 61-летний Святослав Брусаков. Такое решение он принял после встречи с главой республики Сергеем Аксеновым.

“Его обязанности возложены на заместителя главы администрации Олега Николаевича Каторгина. Нахожусь с ним на прямой связи”, — говорится в сообщении в Telegram-канале Аксенова.

Святослав Брусаков управлял Керчью с 2021 года. До этого он работал заместителем главы города, главным консультантом в избиркоме Крыма, директором нескольких коммерческих фирм.

Олега Каторгина назначили заместителем главы администрации Керчи в мае 2024 года. До этого занимал должность начальника управления по правовым вопросам.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.