В кубанской станице Новопокровской достроили поликлинику на 250 посещений в смену - Югополис
Закрыть
19:47, 17 февраля 2025

В кубанской станице Новопокровской достроили поликлинику на 250 посещений в смену

Темпы возведения соцобъектов в районе оценил вице-губернатор Александр Нестеренко

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Замглавы администрации Краснодарского края осмотрел поликлинику на 250 посещений в смену в станице Новопокровской. Учреждение построили в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», который с 2025 года вошел в нацпроект «Продолжительная и активная жизнь». В настоящее время объект передают министерству здравоохранения региона для дальнейшего лицензирования.

В Новопокровской на улице Первомайской возводят зал единоборств. Сейчас на объекте монтируют инженерные сети, проводят внутренние отделочные работы.

«По поручению губернатора Краснодарского края еженедельно осуществляю выезды в районы для контроля строительства социальных объектов. Поручил подрядной организации максимально активизировать темпы работ на стройплощадке зала единоборств, для этого – нарастить на объекте количество людей и техники», – сказал Александр Нестеренко.

После рабочего объезда вице-губернатор принял участие в открытой сессии Совета Новопокровского района. На мероприятии подвели итоги развития муниципалитета за 2024 год. Депутаты Совета признали работу главы района и администрации удовлетворительной, сообщает пресс-служба ажминистрации Краснодарского края.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.