Краснодар
Ситуация

В Кущевской раскрыто еще одно убийство, совершенное 12 лет назад

Тело жителя Кущевской было обнаружено 16 сентября 1998 года в собственном доме в станице Крыловской. Мужчина погиб от множественных колото-резанных ран и тупой травмы головы.

— В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства Алексея Иванова были получены сведения о причастности к данному преступлению 34-летнего , — рассказывает «Югополису» , старший помощник руководителя краевого следственного управления. – Установлено, что за неделю до убийства между Ивановыми и его сторонниками с одной стороны и , Владимиром Запорожцем и их товарищами произошла драка, в ходе которой превосходство оказалось за компанией Алексея Иванова.

У следствия есть все основания предполагать, что убийство Иванова было совершено в отместку за поражение и к нему непосредственное отношение имеет задержанный вчера Владимир Запорожец.