t.me/vladimirzaburaev
В Лабинске продолжается откачка воды с подтопленных из-за разгула стихии территорий. Об этом сообщил глава Лабинского района Владимир Забураев в своём Telegram-канале.
Он рассказал, что провёл приём местных жителей для решения вопросов, связанных с подтоплениями, а затем выехал на проблемные участки - микрорайон Виноградный и ул. Н.Д. Егорова.
"В соцсетях много обращений от земляков по данной территории. Вместе обошли ряд адресов, посмотрели последствия стихии. Завтра (9 июня) по заявлениям жителей сюда выйдут оценочные комиссии. Сегодня здесь работает пожарная насосная станция по откачиванию воды", - отметил Забураев.
Также глава района поблагодарил сотрудников регионального МЧС и краевого министерства ГО и ЧС, которые оказывают Лабинскому району всю необходимую помощь.
Скриншот видео: t.me/tipichkras
Аэропорт Сочи. Фото: пресс-служба ГК «Аэродинамика»
Фото: t.me/mod_russia
Моджтаба Хаменеи. Фото: ru.ruwiki.ru
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю