t.me/vladimirzaburaev
В Лабинске продолжается откачка воды с подтопленных из-за разгула стихии территорий. Об этом сообщил глава Лабинского района Владимир Забураев в своём Telegram-канале.
Он рассказал, что провёл приём местных жителей для решения вопросов, связанных с подтоплениями, а затем выехал на проблемные участки - микрорайон Виноградный и ул. Н.Д. Егорова.
"В соцсетях много обращений от земляков по данной территории. Вместе обошли ряд адресов, посмотрели последствия стихии. Завтра (9 июня) по заявлениям жителей сюда выйдут оценочные комиссии. Сегодня здесь работает пожарная насосная станция по откачиванию воды", - отметил Забураев.
Также глава района поблагодарил сотрудников регионального МЧС и краевого министерства ГО и ЧС, которые оказывают Лабинскому району всю необходимую помощь.
Фото: Юрий Гречко / Югополис
Большой Утриш / пресс-служба прокуратуры Краснодарского края
Фото: Минобороны России
Фото: Наталья Чернявская
Фото: Денис Яковлев / Югополис