В массовой аварии на Дону погиб человек, пятеро были ранены
По факту аварии начата проверка

21 июля около 18:20 в Ростовской области на 18-м километре автомобильной дороги, соединяющей Новочеркасск и Каменоломни, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями.
По предварительной информации, легковой автомобиль «Лада Веста» оказался на полосе встречного движения, где сначала столкнулся с грузовиком Renault, а затем, потеряв управление, — с автомобилем «Нива».
В результате двойного столкновения пострадали сразу несколько человек. Один из пассажиров «Лады Весты» скончался по пути в больницу. Остальные участники аварии, включая водителя и второго пассажира легковушки, а также пятимесячного младенца, были доставлены в лечебное учреждение. Медицинская помощь потребовалась и водителю «Нивы» с его пассажиром.
На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственного подразделения ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области. Проводятся следственные действия. Решается вопрос о квалификации происшествия в рамках действующего законодательства, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.