В Ростовской области вечером 6 декабря произошло два смертельных ДТП. Аварии случились в Боковском районе и региональном центре.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области, на трассе «Миллерово – Вешенская» 18-летний водитель «Лады Приоры» не справилась с управлением на превышенной скорости. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Автомобилистка погибла на месте, также получили травмы 4 её пассажира в возрасте от 16 лет до 21 года.
В Ростове-на-Дону на мосту по улице 2-й Луговой потерял управление 51-летний водитель «Митсубиси Паджеро». Мужчина погиб при падении автомобиля.
Напомним, этим утром смертельная авария также произошла в Краснодаре. «ГАЗель» наехала на 22-летнюю девушку, после чего та скончалась от травм.
t.me/gibdd161226
Фото: t.me/kubansledcom
Фото: usahello.org
Фото: t.me/kubansledcom
Владислав Баумгертнер. Фото: www.cypruspolicenews.com
Фото: t.me/shot_shot