Краснодар
Происшествия

В массовом ДТП под Ростовом пострадали восемь человек, в том числе четверо детей

Место происшествия / кадр из видео, Госавтоинспекция Ростовской области

В Батайске Ростовской области вечером 23 февраля произошло массовое ДТП. На улице Фрунзе столкнулись три автомобиля. По информации донской Госавтоинспекции, водитель Toyota Raum, выезжая с второстепенной дороги, не уступила право проезда Volkswagen Polo и врезалась в него. От удара второй автомобиль вылетел на встречную полосу движения, где ударился об автомобиль Skoda Fabia. 

В аварии пострадали восемь человек: водители всех трех автомобилей, а также пассажиры, среди которых четверо детей. Самому младшему из них не исполнилось и трех лет.

Ранее “Югополис” сообщал об аварии, которая произошла в пригородном поселке  Белозерном под Краснодаром. Там микроавтобус столкнулся с автомобилем. По информации полиции, 61-летний водитель микроавтобуса проехал на красный свет, что и послужило причиной ДТП. Травмы получили три человека: водитель и пассажир иномарки и один из пассажиров микроавтобуса.