В Минтрансе РФ сообщили о штатном режиме работы Крымского моста
Дважды за 3 июня мост перекрывали

Движение по Крымскому мосту осуществляется в штатном режиме. Дважды на 3 июня мост перекрывали. Однако, как заверили в Минтрансе РФ, серьезных затруднений для водителей эти ситуации не вызвали.
В ведомстве подчеркнули, что количество транспорта, проезжающего по мосту, не превышает запланированных показателей.
Также чиновники напомнили о возможности добраться на полуостров по сухопутному маршруту — по трассе Р-280 “Новороссия” от Ростова-на-Дону через Мариуполь и Мелитополь до Симферополя.
По данным Минобороны РФ, минувшей ночью над Крымом силы ПВО уничтожили 4 БПЛА. Еще два беспилотника сбили над Курской областью и один — над Белгородской областью.
Накануне в социальных сетях завирусилось видео о взрыве в воде рядом с опорами некоего моста. Официальной информации от Минобороны по этому поводу не было.