Скриншот видео с камеры наблюдения
t.me/chpnvrsk
После публикаций в соцсетях нескольких жительниц Новороссийска о преследовавшем их неизвестном мужчине полиция инициировала проведение проверки, сообщила пресс-служба краевого ГУ МВД России.
О нескольких подобных случаях, в частности, рассказал Telegram-канал «ЧП Новороссийск». Назойливый мужчина пристал к одной из девушек в микрорайоне Цемдолина и упорно следовал за ней до ее дома в ЖК «Молодежный», а в подъезде озвучил непристойные предложения. Девушке удалось запереться в своей квартире. Незнакомец стоял под дверью до тех пор, пока не приехал ее отец, которому она позвонила, и не заставил преследователя ретироваться.
Еще одной девушке тот же мужчина докучал, когда она ехала на маршрутке из Новороссийска в Абрау. Он вышел вместе с ней на остановке, предлагая интим, и отстал только после того, как она села в такси.
Еще несколько женщин опознали преследователя по фотографии в соцсетях. По их словам, на вид ему около 40-45 лет.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/SU_SKR161
На снимке: Хайдар Фаттяхов, вратарь. Фото: Сергей Апенькин
Фото: оперштаб Краснодарского края
Фото: pixabay.com