В Общественной палате Краснодара прошел прием граждан. Слушала проблемы горожан председатель комиссии по экономике Галина Барабанщикова.
В частности, пенсионеры обратились к общественникам за помощью вернуть ранее демонтированный торговый павильон, где продавали овощи и фрукты со своих садов и огородов. Они рассказали, что торговля выращенной самими продукцией является для них единственным способом получить небольшой доход к низким пенсиям. Решить вопрос о возврате торгового места они не могут с марта этого года.
Также на прием в общественную палату пришли предприниматели со своими вопросами и многодетная мать с просьбой помочь в улучшении жилищных условий. У женщины 11 детей.
t.me/mvd23krasnodar
Школа №83 / krd.ru

Фото: Федор Обмайкин / Югополис
фото: пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань»

директор «Южный региональный оператор» Наталья Рашковецкая / vk.com/kurort_gelen