admkrai.krasnodar.ru
Исполнять обязанности руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края временно будет Владимир Мостовой. Предыдущий глава ведомства — 39-летний Иван Куликов — ушел в отставку. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев.
Новое место работы Ивана Куликова в пресс-службе администрации не сообщили, однако напомнили о его биографии. Иван Куликов родился и вырос в Иркутской области. Там же началась его карьера чиновника.
На Кубань Куликов переехал в 2011 году, где его ждал ошеломительный карьерный рост. Он сразу стал первым замруководителя департамента инвестиций и проектного сопровождения. С 2015 года был назначен замминистра промышленности и энергетики, а с 2017 года он возглавил департамент промышленной политики. В этой должности Иван Куликов проработал пять лет.
Награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, благодарностями и почетными грамотами краевого и федерального уровней.
Логотип мессенджера Mах. Фото: max.ru
Фото: russianhighways.ru
Логотип «Госуслуг»

Фото: t.me/kubansledcom
Сергей Власов. Фото: пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы