Искрящие провода трамвайной линии на Гвардейской площади в Ростове
Соцсети
До конца сегодняшнего дня, ночью и в течение первой половины дня среды, 13 декабря, в Ростовской области будет действовать штормовое предупреждение. Жителей предупреждают о сильном восточном ветра, гололеде и гололедно-изморозевом отложении.
Непогода бушует на Дону уже второй день. Ледяной дождь превратил улицы городов в труднопроходимые катки. В нескольких муниципалитетах школы перевели на дистанционное обучение.
В Ростове обледенение проводов и обрывы контактной сети привели к остановке трех маршрутов троллейбусов и пяти маршрутов трамваев.
Ранее “Югополис” сообщал, что губернатор Ростовской области раскритиковал коммунальные службы за неподготовленность к стихии. В донской столице ввели режим повышенной готовности. Но все равно травмы на льду получили уже больше сотни человек только за один день.
Фото: t.me/yug_24_ru
Фото: Югополис
Фото: Геннадий Аносов / Югополис
Фото: Югополис
krd.ru