Краснодар
Общество

В Сочи Борис Моисеев упал в обморок

В субботу, 17 июля, после двухчасового сольного концерта в Сочи певец упал в обморок. Это произошло за кулисами концертного зала «Фестивальный». Сойдя со цены Моисеев потерял сознание, в чувство «крошку Бориса» привели врачи вызванной «скорой».

Придя в себя, Борис Моисеев объяснил журналистам причину случившегося:

— Атмосфера в концертном зале напоминала кипяток, такую жару плохо переношу не только я, но и молодые члены моего коллектива.

По свидетельству очевидцев, температура в концертном зале «Фестивальный» во время концерта достигала +45 С, на улице в этот субботний вечер было около +40 С.

Невзирая на инцидент, Борис Моисеев на следующий день выступил с концертом в Адлере.

Вернуться с гастролями на Кубань «звезда» планирует после участия в фестивале «Новая волна», который пройдет в Юрмале.

Как сообщал «Югополис» во время недавнего выступления Моисеева в Анапе местные казаки потребовали от властей запретить концерты артиста на федеральном детском курорте. Однако на официальном сайте Бориса Моисеева в его гастрольном графике следующий визит в Анапу запланирован на 8 августа.