В Сочи на турнире MMA пройдет бой-реванш между Дмитрием Бикревым и Гойти Дазаевым - Югополис
Закрыть
15:03, 19 февраля 2025

В Сочи на турнире MMA пройдет бой-реванш между Дмитрием Бикревым и Гойти Дазаевым

Pеклама. ООО "Домейн". ERID: 2SDnjd1L5qW

В Сочи 21 февраля на Red ARENA  состоится первый в этом году турнир MMA БЕТСИТИ Fight Nights 126. Главным боем вечера станет реванш между Дмитрием Бикревым и Гойти Дазаевым.

Кроме того, зрители увидят встречу Александра «Тигра» Сарнавского и Адриано Мартинса. Если “Тигр” выиграет этот бой, то сможет сразиться в бое-реванше с чемпионом Ахмедом Алиевым.  

На кард также выйдут Бабули “Ингушский Халк” Цолоев и Армен Торосян.

Также в рамках турнира впервые в России пройдет церемония вручения авторитетной премии в мире смешанных единоборств UDAR AWARDS 2024. В RED ARENA съедутся десятки титулованных спортсменов-профессионалов, в том числе Владимир Минеев, Магомед Исмаилов и многие другие. На вечере будут объявлены победители в номинациях “Бой года”, “Боец года”, “Нокаут и сабмишен года”.  

Начало турнира в 18:00, билеты доступны по ссылке.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.