В Сочи пьяные туристы катались на крыше взятого напрокат автомобиля


Скриншот видео с места происшествия
t.me/chp_sochi
Вечером 16 июня жители и гости Сочи с возмущением наблюдали экстремальный заезд группы молодежи по улицам города.
Водитель каршеринга грубо нарушал правила дорожного движения, создавая угрозу для других автомобилистов. А пассажиры его машины катались на крыше авто.
По словам очевидцев, судя по поведению молодых людей, они были пьяны.
Видеоролик, запечатлевший сомнительное развлечение, разместил Telegram-канал «ЧП Сочи». Законопослушные граждане считают, что подобное поведение не должно пройти мимо внимания правоохранителей.
Напомним, год назад похожий случай произошел в Краснодаре. По городу рассекал автомобиль BMW, на крыше которого на матрасе лежал привязанный скотчем мужчина, а водитель отпускал шутливые реплики. Обоих участников перформанса привлекли к административной ответственности.