​В Сочи перекроют движение в районе Морвокзала из-за марафона - Югополис
Закрыть
15:44, 3 апреля 2024

​В Сочи перекроют движение в районе Морвокзала из-за марафона

Забеги пройдут 4 и 5 ноября

В Сочи перекроют автомобильное движение по дорогам в районе Морского вокзала из-за проведения традиционного марафона. Дистанции проложены по улицам города вблизи главных городских достопримечательностей. Соревнования запланированы на 4 и 5 ноября.

4 ноября состоятся забеги на 1 милю, 5-го — на 5 км, 10 км, полумарафон, марафон и детский забег.

Первый сочинский марафон состоялся пять лет назад. С тех пор он стал самым масштабным забегом на юге России, сообщили в городской администрации.

С временной схемой организации автомобильного движения можно ознакомиться здесь.

Ранее «Югополис» сообщал, что в предстоящую субботу, 15 октября, в Сочи из-за проведения велосоревнований перекроют трассу от Адлера до Красной поляны. Для проведения велогонки La Strada на всем протяжении трассы нельзя будет проехать с 06.00 до 16.00.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.