В Сочи спасатели сняли детей с башни неработающей котельной
Подростки не пострадали


t.me/spasenie_sochi/
В поселке Лазаревский Сочи вечером в субботу, 11 сентября, трое подростков залезли на башню неработающей котельной в переулке Павлова, 41. Слезть обратно мальчишки не смогли. Поэтому пришлось вызвать спасателей.
Сотрудники СочиСпас прибыли на место происшествия, помогли детям спуститься и передали их в руки сотрудников Росгвардии для выяснения личностей и причин произошедшего. Медицинская помощь подросткам не понадобилась.
Также сотрудники ведомства выезжали для оказания помощи 68-летней жительнице Армавира. Пожилая женщина пошла прогуляться к водопаду на реке Чудо-Красотка в поселке Солоники, но оступилась и повредила ногу. Идти дальше она не смогла. Спасатели наложили на травмированную ногу шину и на носилках транспортировали туристку вниз по тропе — до машины “скорой помощи”.
