В Сочи спасатели возобновили поиск мужчины, пропавшего после ливней - Югополис
Закрыть
18:39, 11 июля 2023

В Сочи спасатели возобновили поиск мужчины, пропавшего после ливней

Он бесследно исчез во время потопа двое суток назад

Сочинские спасатели продолжают поиск мужчины, пропавшего 9 июля во время подтопления.

В районе улицы Черновицкой под мостом был обнаружен принадлежащий пропавшему автомобиль. Но домой мужчина так и не вернулся.

Ночью сотрудники МЧС обследовали затопленное пространство под мостом и ручей до реки Мзымта, но никого не обнаружили. Уровень воды в некоторых местах превышал два метра, поэтому дальнейший осмотр был невозможен, спасатели приостановили поиск и убыли для эвакуации людей из подтопленных домов.

11 июля сотрудники МЧС начали поиски с места обнаружения автомобиля, далее планируется обследование ручья, который протекает неподалеку от улицы Черновицкой, и берегов реки Мзымты, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.