В Сочи задержали неадеквата, бросавшегося с ножом на автомобиль - Югополис
Закрыть
14:30, 15 июля 2024

В Сочи задержали неадеквата, бросавшегося с ножом на автомобиль

29-летнему местному жителю придется ответить за акт агрессии

ЧП Сочи

Сотрудники сочинской полиции вечером 14 июля сообщили о задержании молодого человека, подозреваемого в вооруженном нападении на автомобилистов.

Инцидент произошел в Хостинском районе курорта, в микрорайоне Светлана. Странный мужчина, явно находившийся в неадекватно состоянии, погнался за автомобилем, размахивая ножом. На видеозаписи, попавшей в интернет, запечатлено, как он, догнав машину с пассажирами, бил ножом по лобовому стеклу, а затем разбил два боковых стекла.

Что стало причиной агрессии, неизвестно.

После тревожного звонка в полицию на место сразу же приехал наряд ППС. Нападавшего задержали. Его личность установлена — это 29-летний местный житель.

Правоохранители проводят проверку, по ее результатам примут процессуальное решение.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.