В микрорайоне Мамайка Сочи торжественно открыли участок благоустроенной набережной реки Псахе. Результат осмотрели власти города, для собравшихся выступил творческий коллектив.
В мэрии курорта рассказали, что на набережной уложили более 3600 кв. метров плитки, смонтировали более 60 светильников и высадили более 1200 кустарников.
Ранее “Югополис” сообщал, что набережную реки Псахе благоустроили за счет средств курортного сбора. На эти цели направили более 72,5 млн рублей. Жители Сочи в комментариях высказывали недовольство увиденным.


sochi.ru
Нацпарк Сочи / npsochi.ru
Фото: пресс-служба администрации Крымского района
Фото: «МК на Кубани»

Анапа. Фото: t.me/opershtab23
Светлана Лукошкина