В Таганроге объявили отбой угрозы атаки БПЛА


Соцсети
Власти Таганрога Ростовской области обратились к жителям с просьбой спуститься в подвалы или укрытия и не подходить к окнам. В городе включили сирену в связи с угрозой атаки БПЛА. Спустя несколько минут сирену выключили и объявили отбой атаки.
В свою очередь, жители города сообщили, что слышали несколько взрывов.
“Воздушные цели уничтожены за пределами города. Последствия на земле уточняются оперативными службами”, — сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Ранее «Югополис» сообщал, что сегодня, 12 марта, атака беспилотников была предпринята сразу на несколько регионов России. Минобороны РФ отчиталось об уничтожении 25 БПЛА — над Московской, Ленинградской, Брянской, Тульской, Белгородской, Курской и Орловской областями. Над Белгородской областью сбили ракету. В Нижегородской и Орловской областях после атаки беспилотников загорелись объекты ТЭК.